Рассталась - вопрос №468660

Я неделю назад рассталась с парнем(( впала в депрессию мне очень прохо, все для меня кажется тусклым неинтересным, до знакомство с парнем я часто впадала в депрессию мне всегда было одиноко хотя и тогда у меня были отношения, но познакомившись с ним это прошло, все обрело смысл стало очень интересно жить. Мы расстались потомучто он не принял мою профессию… ямузыкантка певица.мы очень много воевали по этому поводу, он даже угрожалчто расстанется если буду этим заниматся, но однажды найдя у него в телефоне переписки (измене подобные)я рассталась, он умолял просил и даже сказал что примет музыку лижбы мы были вместе… я простила его доказав как люблю… прошло 10 дней он сказал я не могу музыку принять нам придется расстатся((я в шоке была((( у нас было много так мы расставались потом мирились, но на этот раз по моему уже точно, мне очень плохо.прокоментируйте пожалуста((((

Ответы

Здравствуйте!

Комментирую: на мой взгляд Вы еще недостаточно взрослая — и поэтому не умеете сами себя поддерживать и находить опору в самой себе, а ищете эту опору всегда где-то снаружи. В других людях. Как только человек исчезает — Вы падаете, как тряпичная кукла без руки кукловода.

Старайтесь обретать самостоятельность и искать силы внутри себя.

Удачи!

Ничего удивительно в том, Наргис, что вы испытваете такие чувства после расставания с парнем. И ваша депрессия, как раз и дана вам для того, чтобы справиться, примириться в ситуацией. Неважно, вернётся ваш друг к вам или нет, вам нужно научиться выходить из всевозможных передряг самостоятельно. В этом ч согласна с коллегой.

Понятно, что вы натура творческая, тонкая и впечатлительная, поэтому ваша реакция, возможно, более эмоциональная, чем у других людей. Тем не менее, слегка успокоившись, подумайте, зачем вам человек, который не уважает в вас личность, ставит какие-то условия для отношений, и более того, шантажирует вас расставанием.

Конечно, решение, в любом случае, за вами, но все-таки подумайте...

Удачи вам и всех благ!