Мужчина-гипнотизер - вопрос №468664

В автобусе каждый день со мной ездит мужчина, который смотрит прямо в глаза не отводя их на мой ответный взгляд. Но при этом НЕ улыбается. Странный тип, но меня прямо тянет к ниму.  Что мне делать?

Ответы

Действительно, странный тип... Но в глаза глядеть не стоит. Если есть возможность, наденьте очки с затемненными стеклами. Тут лучше перестраховаться, чем стать жертвой. Если вы ему нравитесь, он неприменно проявит инициативу.

Можете навести о нем справки. В наше время это не так уж и трудно.

Удачи вам и всех благ!

Ирма, а я бы Вас порекомендовала удовлетворить любопытство… Раз тянет. Пообщейтесь! А что такого произойдёт? Всё-таки это в автобусе, а не где-то — в безлюдном переулке.

Странный, на Ваш взгляд, человек. Но он же и любопытный. В реальном общении как раз, возможно, и развеется этот миф про гипнотизирующий взгляд… И Вы просто увидите, что это, реально, за человек.

Всё может оказаться не так уж страшно, как кажется «по его взгляду».