Не знаю как строить отношения дальше - вопрос №468681

Здравствуйте, не знаю как дальше быть, как строить отношение с любимым мне человеком. Вместе мы уже 3 года, я дождалась его с армии. До армии вроде все было хорошо, да бывало он меня раздрожал чем то, но я сдерживалась. Как он вернулся с армии я не могу себя сдерживать. Я стала психом эмоциональным каким-то. Я перестала чувствовать любовь с егостороны, но знаю что он любит, я перестала ему доверять, хотя знаю что не предаст. Я понимаю что от части я виновата, что наши отношения рушуться, но ничего с собой поделать не могу. Он говорит что я изменилась, ребенком стала, дома говорят что я грубая. Я сама чувствую что жеще к людям стала.

Ответы

Светлана, доброго вам дня!

Люди все меняются. И вы изменились, и ваш друг изменился. Но вы пока не привыкли к этим переменам.

Почему вы стали чаще раздражаться, перестали доверять своему парню? Возможно, потому, что когда ждали, думали о ваших отношениях одно, а когда он приехал, вы увидели совсем другое. Вроде бы ничего плохого, но не то. То же самое и у него. Он слегка подзабыл вас за время разлуки, и также рисовал себе совсем другие картинки ваших отношений. Вот и получается нестыковка. Дайте друг другу время привыкнуть к переменам. Разговаривайте в спокойном и позитивном настроении. Порассуждайте, отчего могут быть ваши эмоциональные взрывы. Может, вы хотите, чтобы он вам сделал красивое предложение, доказав, таким образом, что любит и хочет вас видеть своей женой.

В любом случае, вам нужно принять себя такой, какая вы есть. Научиться слышать себя и свои чувства, говорить о них открыто, и быть уверенной, что в жизни всегда всё происходит так, как должно происходить.

Удачи вам и всех благ!

Света, Вы пишите, что бывало он меня раздрожал чем то, но я сдерживалась...

То есть, и ДО армии раздражал (но Вы сдерживались), и сейчас раздражает, только сдерживаться уже не имеет смысла… он уже пришел из армии и на всю оставшуюся жизнь не насдерживаешься… да?