работа - вопрос №468749

Здравствуйте, эксперты.Стоит ли мне пока оставаться на работе упаковщицы майонеза? Попросили выходить в ночную смену.а я не хочу.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живу в России.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Любая работа требует  выполнения и сопереживания. т.е человек должен втянуться в процесс и болеть душой за результат.  Думаю Вам стоит выйти на работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, пока стоит.

Это временные трудности. Менять сейчас работу Вам не стоит. Потерпите немного. Скоро ситуация улучшится.

Удачи Вам!

Олеся, если Вы уйдете с этой работы, можете пожалеть об этом, т.к. пока подходящую работу не найдете, т.е. условия будут хуже, чем здесь. Если останетесь, все наладится (ко всему человек привыкает). Предприятие перспективое, так что и Вас здесь ждет светлое будущее.