Как определить есть ли у меня дар или способности, и как их определить? - вопрос №468780

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сильное предчувствие чего-то плохого или хорошего и потом так и происходит. Бывала у разных гадалок, встречала людей со способностями и от многих слышала, что у меня есть дар, но какой именно не объясняли. Как узнать, подскажите пожалуйста.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Определить можно, поработав с Вами на проверку. Читаем профиль мой и обращаемся в чат.

Здравствуйте, Татьяна! Определить ваши способности можно по раскладу «Способности», он поможет вам определить то направление, в каком лучше развиваться.

С уважением.