Остались ли чувства у бывшего парня? - вопрос №468918

Остались ли чувства у бывшего парня?

 Дело в том что мы встречались 7 месяцев, и 2 недели назад расстались по его желанию по причине «охлаждения чувств».Мы видимся с ним каждый день, здороваемся, но не более.Не разговариваем  и т.п.Но он на меня все время смотрит, прямо сверлит взглядом.Вчера подошел, постоял немного и спросил «подружку ждешь?» я ответила «ага» и замолчала.он постоял ещенемногои ушел… сегодня активно заигрывал с другими девушками у меня на глазах, было ощущение что он делает это мне назло.У него есть ко мне чувства? Если я ему надоела, и он меня бросил, то зачем смотрит???

Дополнение автора от 17.11.12 13:36:50

Я его до сих пор люблю, и хочу чтобы всё наладилось… может быть он просто устал от наших отношений и ему надо отдохнуть? Как вы считаете у нас еще есть шансы? Как мне себя с ним вести? У него есть ко мне чувства?

Дополнение автора от 17.11.12 14:20:23

Что именно любопытно?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аленка!

Вы ничего не пишете о своих чувствах: их нет или они для Вас не имеют никакого значения? Вы чего сами хотите?

Боюсь, что вы даже не успели толком узнать друг друга за 7 месяцев, а Вы ему уже почему-то надоели. А Вы ему надоели — он же прямо высказался, но без грубости — «охлаждение чувств». Почему смотрит? Ему любопытно.

Аленка — спросите — Вы же разговариваете друг с другом, вот и узнайте у него — зачем он смотрит?