контрацепция - вопрос №469005

здравствуйте! мне 27, есть ребенок.до родов предохранялись ппа.теперь хочу пить таблетки.пройдя обследование и сдав анализы(все хорошо) мне посоветовали клайру, фемоден и микрогинон.начала пить клайру.при половом акте испытываю сильное жжение и резь во влагалище.спустя месяц перешла на фемоден.все тоже самое.так все хорошо.но как только начинаем сексом заниматься то становится даже невыносимо.связано ли это с приемом таблеток? получается мне все противопоказаны? чтотеперь делать? спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте!

Да, противозачаточные таблетки Вам не подходят. Но, кроме таблеток, есть и другие способы. Вот мой блог: http://www.liveexpert.ru/journal/view/297743-kontracepciya-predohranenie-ot-nezhelatelnoj-beremennosti?id=24572 Я уверена, что Вы сможете выбрать то, что Вам подойдёт идеально.