раздел имущества - Тамбовская область - вопрос №469316

имею половину от продажи квартиры но я выписана а муж собственник. смогу ли я получить деньги после сделки.

Ответы

Если вы собственник, то не зависимо от прописки имеете право на вашу долю в собственности.

Маргарита! А каким документом подтверждается ваше право на долю в квартире? Если нет документа, подтверждающего право собственности на долю, то в договоре купли-продажи будет указано, что все деньги получит собственник квартиры. У вас какое основание для владения долей в квартире?