Проблема с блоком питания - вопрос №469343

У меня возникла проблема, после того как я почувствовал неприятным запах и определил, что он доносится из блока питания, я почистил ПК. Запах прекратился, но после включения ПК компьютер начал немного подвисать, во 2х, у меня стали скачиваться архивы битыми, вроде как скачиваются до конца но не открываются. Не знаю как с остальными файлами, но все архивы которые я пыталсяскачать, так и не разархивировались. Также рабочий стол изменился немного графически, фактически не значительно, но это может быть для вас важно. Очень прошу помощи, ткк самому едва 15 лет и самостоятельно эту проблему я решить не смог.

Ответы

Блок питания не может выдать достаточной силы тока. Нужен новый и желательно компьютером не пользоваться до замены блока питания так как есть риск вывести из строя комплектующие, если это уже не произошло. В любом случае, то что нужно менять блок питания это 100%