что это? - вопрос №469371

Здравствуйте, господа специалисты… мое имя Ольга,06.06.1982г.-04:00, город Куйбышев.я не знаю поймете Вы меня или нет, но я чувствую что со мной что то происходит… что это? я пока не понимаю, началось это несколько лет назад… сначала увидела что то на яву… потом каждый вечер перед сном ложилась глаза закрывала и видела ужасные картины трагедий людей… и все в таком роде…просто я как будто жду и наблюдаю что будет дальше… но мне кажется я неготова… я просто заметила что последнее время у меня чувство какой то пустоты и ощущение смерти… по-моему мне нужна помощь?..

Ответы

Чтож диагностика  на предмет способностей Вам не навредит. Возможно поняв многое о себе.Вы примите правилдьное решение.