Перегородка носа. - вопрос №469608

У меня сломана перегородка носа. Несколько лет капала нафтизином (думала ниче страшного), но только последний год выявилось привыкание  т.е. нос постоянно течет. Забита чаще левая ноздря. Еще плюс зуд в носу постоянно чешится в носу. Я не знаю уже чем убрать этот зуд  и болячки там. 

Прошу помочь. Светлана. 

Ответы

Нос основное отверстие через которое физ.тело забирает воздух. 
т.е. прямое отношение к желанию жить и обеспечивать жизнедеятельность всех частей и систем физ.тела. + желание чувствовать.

нос вам сигналит что у вас вышеперечисленные сложности достигли критического состояния на тонких планах и прошло воплощение этого негатива на физике. 

К вашей фразе "Прошу помочь":
обращайтесь в чат, помощь получите но результат не так быстро как один взмах волшебной палочки. 
С переломом перегородки чуть сложнее, но тоже исправим.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS: 
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

 

19.11.12

Прокапайте регулярно в течении месяца сок алоэ (настоящий только), а от нафтизина постепенно отказывайтесь и все пройдет.

23.11.12

Не слушайте никого, обращайтесь к грамотному отолорингологу. Любое неправильное самолечение и воздействие на слизистую носа только увеличит отёчность и усилит насморк

27.11.12

пролечиться гомеопатией… ринит — это верхушка айсберга проблем с почками и спиной.просто проблема вылазит на поломанный нос.

лечить  надо все. обращайтесь.

02.12.12

Майя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store