Перегородка носа. - вопрос №469608

У меня сломана перегородка носа. Несколько лет капала нафтизином (думала ниче страшного), но только последний год выявилось привыкание  т.е. нос постоянно течет. Забита чаще левая ноздря. Еще плюс зуд в носу постоянно чешится в носу. Я не знаю уже чем убрать этот зуд  и болячки там.

Прошу помочь. Светлана.

Ответы

Нос основное отверстие через которое физ.тело забирает воздух.
т.е. прямое отношение к желанию жить и обеспечивать жизнедеятельность всех частей и систем физ.тела. + желание чувствовать.

нос вам сигналит что у вас вышеперечисленные сложности достигли критического состояния на тонких планах и прошло воплощение этого негатива на физике.

К вашей фразе "Прошу помочь":
обращайтесь в чат, помощь получите но результат не так быстро как один взмах волшебной палочки.
С переломом перегородки чуть сложнее, но тоже исправим.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Прокапайте регулярно в течении месяца сок алоэ (настоящий только), а от нафтизина постепенно отказывайтесь и все пройдет.

Не слушайте никого, обращайтесь к грамотному отолорингологу. Любое неправильное самолечение и воздействие на слизистую носа только увеличит отёчность и усилит насморк

пролечиться гомеопатией… ринит — это верхушка айсберга проблем с почками и спиной.просто проблема вылазит на поломанный нос.

лечить  надо все. обращайтесь.