Как выселить квартирантов без договора об оренде ??? - вопрос №469703

Подскажите! как выселить квартирантов если не составлялся договор об аренде??? Очень проблемные жильцы! Бывшие дузья мужа! предупредили за пол месяца! Но сьежать не хотят! Так как это были друзья мужа, то он разрешал платить арендную плату по истечения месяца! Когда попросили оплатить за мес в перед-отказались! Сказали: мы еще мес не жили -платить не будем! У меня нет слов! Простонормальные люди для начала оплачивают аренду потом живуь! Маты, крики! Скандалы! У них маленький ребенок.И они не хотят сьежать! В квартире был ремонт, новая мебель, техника.У них кошка, вонь в квртире, грязь… я в шоке! А главное не можем их выпереть! Как без договора их убрать с нашей квартиры??? Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

Участковый Вам поможет. Только приготовьтесь дать объяснения, кто это такие, почему не заключался договор аренды и не платился налог.