Мама болеет - вопрос №469704

Уважаемые эксперты… подскажите пожалуйста… мама уже очень долго болеет… никак не может вылечиться… началось с банальной простуды… в итоге уже больше месяца болеет… и кололи и лечили антибиотиками… по врачам ходила… все болеет… уже подозрение… не сделали ли ей что? резко заболела и никак не выкарабкается… ее зовут Ирина 16.10.1963

Ответы

Доброго времени суток!

По приведенной информации (имя, дата рождения) нет признаков порчи. Для более точной диагностики необходимо сканировать фото Вашей матери.

Счастья Вам!

Всяко может быть, могли сглазить или посыл сделать. Что бы это выяснить нужно делать сеанс диагностики. И если подтвердится-снимать и защиту ставить.  Вам же сейчас необходимо пойти в церковь и заказать на маму Сорокоуст о здравии.Это не уберет негати, если он есть, но снизит воздействие.