разбили семью - вопрос №469715

Здравствуй, обращалась и работала с несколькими  экспертам, все говорят что разбили семью с помощью магического влияния, да я и сама увидела что это так. Все действует на время, потом ему постоянно подделывают и не возможно спасти человека. В последний раз увидела свое фото которое он мне решил отдать на прощания так как я с малышом  стала не нужна, на фотоя и он  вместе стоим, но на моей половине три прокола.Подскажите, что делать мне с этой фото?

12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам не помешала бы чистка и защита.

Здравствуйте! Ваш вопрос очень серьезен, решать его надо явно не в рамках публичности.Вам надо думать уже не о сохранении семьи а о спасении себя.Приходите на платную консультацию, обсудим этот вопрос.

Всего вам доброго!

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

Здравствуйте! Пройти диагностику и делать чистку… Тут уже думайте о себе, как себя защитить (тем более ребенок у вас),… А он… ну что ж, вы сделали все, что могли.

Удачи!

Здравствуйте.

если  с фото работали то есть большая вероятность порчи.

фото желательно выслать эксперту для утилизации

порчу надо снимать, это не вернёт потерянное но избевит от будущих сюрпризов судьбы по вине негатива

Здравствуйте!!! Вам нужна срочная чистка, не тяните… Семью еще можно спасти… И посмотрим кто же вам мешает жить......

Здравствуйте, Мария, если Ваше фото использовали в виде подклада, чтобы разрушить семью, можно использвать данное фото для снятия воздействия и перевода  заказчику, после проведения действий поставить защиту.

Это конечно же плохо. Он не имел права это делать, зная что у вас малый ребенок.  Бросьте, не пекитесь о нем, отлетело ннужное от вас и ради Бога. Теперь ставьте защиту  на себя  и ребенка и отправляйте назад то что делалось.

Добрый день Мария, если фото кто то трогал могла на вас поставить разную программу как от развода, та ки до смерти. Соглашусь что вам стоит по своей интуиции выбрать эксперта и доверить решение этой проблемы.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Для начала я бы, все же, взгянул на Ваши с ним фото. Может еще можно чем-то помочь Вашим отношениям. И по поводу проколов надо разобраться. Может и порча, а может они случайны… Когда мужчину уводят из семьи не всегда делают порчу на жену. Заходите в чат. Я посмотрю чем можно помочь.

Согласна с коллегами — нужно делать диагностику и работать с этой ситуацией. Нужно спасать себя и ребенка. Здравствуйте, Мария! Еще я знаю, что трудно выбрать специалиста, не имея навыка и понимания. И здесь, действительно, надо включать чуйку — кому хочется доверить (ся).Время в таких случаях работает против человека, находящего под ударом. Не тяните, действуйте! И — всех благ!

Мария, если у Вас плаксивое настроение, жалость к себе, неуверенность в завтрашнем дне, ничего не радует, ком в горле, тяжесть в солнечном сплетении - значит на Вас есть серьезная порча. И, конечно же нужно от нее избавляться и  вернуть виновникам назад все, что они Вам сделали.

Фото выслать эксперту для правильного уничтожения.Иначе магия останется.То, что временное действие мастера — нужно ставить защиту.Но сперва определить — на вас негатив или на муже.Модет вы не то и не там снимали.Ведь воздействие по фото — на вас!!!

@ SOFIA CHERNAYA