не могу работать там куда не тянет - вопрос №469735

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в таком вопросе. Сейчас мне 26 лет, с детства я хотела быть дизайнером одежды, но получив это образование поняла что оно не востребовано в моем городе, потеряла интерес к этому, а шитьем не захотела заниматься это не мое. С того времени не могу найти себя, тянет на творческое что то. Работала продавцом 1 год, но спустя этовремя ушла из-за низкой оплаты. Опыта работы по сути у меня нет, образование техническое. Не знаю куда идти работать, да еще чтоб зарабатывать нормально а не копейки. Очень много сомнений по этому поводу, сижу дома и не решаюсь, потому что не знаю кем хочу быть и чем заниматься.Подскажите что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Обратитесь в известные отечественные и зарубежные дизайневские дома мод. Причем, обращение может происходить и по инету. Творческие люди всегда востребованы. Другой вопрос: почему вы так легко отказались от мечты и не продумали идею и стратегию развития своей карьеры в этом направлении во время обучения и после ее окончания?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кетрин!
В вашей ситуации есть по крайней мере несколько вариантов развития событий! Но эти варианты — вы сами наверное знаете! А подсказывая, не зная вас очень трудно! Запишитесь на прием к кому нибудь из наших специалистов и проконсультируейтесь! Удачи!