Открытие автошколы - Хакасия - вопрос №469766

Здравствуйте. Скажите какие документы необходимо собрать для открытия автошколы? Конкретнее — для получения лицензии в министерстве образования. Спасибо.

Ответы

  Здравствуйте, Ульяна.Вы готовы к таким трудностям? Для открытия автошколы необходимо получить лицензию(выдается на 5 лет) на образовательную деятельность в Лицензионной палате.А для получения лицензии необходимо: договор об аренде помещения, договор аренды площадки для обучения вождению, специаьно оборудованный кабинет, профессиональный штат сотрудников и  главное-специально оборудованные автомобили  и т.д.Все это надо согласовывать и регистрировать  в ГИБДД, Противопожарной безопасности, СЭС.И много, много другого.

 Если Вы чувствуете в себе силы, упорство, насойчивость и, самое главное-УПРЯМСТВО, тогда все получится.

   Желаю успехов