Сон о вокзале. - вопрос №469878

Здравствуйте! Приснилось, что я на вокзале с мужчиной, с которым у нас замечательные отношения и взаимная любовь, но я, пока он не видит, зачем-то принимаю ухаживания от другого, который мне не к душе, хоть и понимаю, что любимый может увидеть и хорошим отношениям конец. На этом же вокзале переходила, опасаясь что бы не сбил поезд, ж/д пути, а когда перешлавсе, то уперлась в высокую стену, на которую не взобраться, но посмотрев левее, обнаружила, что стена сошла на нет и легко перешагнула. Ещё на вокзале в туалете забыла сумочку, но вернулась за ней и сумочка оказалась на месте.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о выборе. Необходимо хранить то, что имеешь, не думать, что где-то что-то или кто-то окажется лучше. Возможны неприятности. Вы все достойно преодолеете, неприятности сойдут на нет.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали