Возвращение любимого. - вопрос №470359

Стоит ли ждать возвращение любимого человека (Антон, 10.05.1985), вернется ли он? Мария, 16.12.1989.

Ответы

Ждать можно, вернуться может, а вот надолго ли ...

Здравствуйте, к сожалению тут вам ждать нечего, он не вернется. Удачи

вернется, но развития отношений не видно. Скорее дружба, чем любовь

Даже если вернется ничего хорошего в отношениях не произойдет. Лучше будет, если не вернется.