будут ли конец света?ну очень страшно - вопрос №470515

будет ли конец света в 2012 21 декабря? как вы это видите и чувствуете? будут ли какие то катаклизмы или еще что то страшное?

Лучший ответ по мнению автора

Пожалуйста успокойтесь. Не будет ничего из того, что истерически муссируется в средствах массовой информации. Периоды природных катаклизмов земля переживала не один раз а вместе с ней и люди. Вы помните какая погода была в этот день в прошлом году? Какая температура была год назад в этот же день? Не помните, естественно. Казалось бы мелочь, а никто не вспомнит об этом. Также никто не задумывается сколько раз их уже дурили концом света.Люди забывают СКОЛЬКО их уже было этих пророчеств конца света. Хоть одно из них сбылось? Подумайте сами — почему вы, именно вы, (либо любой другой человек) должны доверять тем, кто якобы расшифровал записки племени майя? Этот язык давно утерян и то, что кто-то там решил, что он оказался самым умным и расшифровал одну единственную картинку, либо непонятно что написанное, — не должно становиться догмой для вас и всех остальных людей.  На этом и играют истерические личности разных мастей. А проще говоря — это самая востребованная тема на сегодняшний день для непорядочных личностей. Все остальное уже затерто и замусолено разными обсуждениями, а вот эту тему не устают раздувать постоянно. Припомните сами сколько раз уже этот конец света «назначали». Мало ли что говорят, не всему же нужно верить!  Пророки разных мастей...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если судить по новостям в СМИ, то конец света уже наверное пришел.Хуже чем сейчас уже не будет.Главное что у вас все будет хорошо.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA