порча - вопрос №470591

порча на человеке изменяет события в жизни человека предназначенные судьбой, или что должно случиться обязательно произойдет.

Лучший ответ по мнению автора

В том и опасна порча — она полностью меняет русло движения человека, притягивает катастрофы, мешает реализации жизненной задачи. Нужно снимать.если есть и чем быстрее, тем лучше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча может повлиять на что угодно, в зависимости от того, на что она была сделана. Это может быть полный развал, когда рушатся все важные сферы жизни человека, или быть затронута какая то определенная — здоровье, финансы, личная или семейная жизнь, деторождение...

Да, меняет и еще и какк. Для того она и порча, что бы  ухудшить судьбу. Человек делает ошибки и соответственно не реализует себя