помощ психолога - вопрос №470598

помогите пожалуйста разобраться в ситуации… я живу смолодым человеком.он военный.его отправили пораспредилению служить в маленький городок… работу мнетут толком не найти, зарплаты по 4-5 тысяч.дома егопрактически не бывает он постоянно в нарядах… бываетприйдет ночь поспит и снова на 2 дня на службу… помимоэтого его еще каждый год отпраляют в командировку на 8месяцев… я постоянно сижу дома одна, знакомых нет исходитьнекуда… детей нет, боюсь что если появяться топапу дома видеть практически не будут… из части неперевестись… служить еще 5 лет… мне самой 21 год ихотелось бы уже создать семью… но боюсь что невыдержупостоянной разлуки.встречаемся второй год… подскажитестоит ли продолжать такие отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Катя, хотелось знать: почему вы скромно умолчали о ваших с ним чувствах и о том, как вы живете, что вас связывает и какой вы видите свою семеную жизнь? Ответы на эти вопросы и определят ваш выбор

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!

Многие столетия уже жен военнослужащих отличают совершенно особенные качества, которых именно у Вас, похоже, не достает. Разве Вы не знали — за кого Вы выходите замуж и что вас ожидает? Вот Ваш муж, поступая на военную службу, тоже мог бы спустя несколько месяцев зайти к своему командиру и сказать ему — «ну что ж такое происходит, я постоянно на дежурствах, жена дома одна, да еще Вы меня отправляете в дурацкие командировки, и что мне делать? Мне это все надоело! Может мне уже хватит служить в Вашей части?» Вы себе представляете такой диалог? Я — представляю, но это комический диалог для какого-нибудь дурацкого сериала на телевидении!

Катя, Вы как хотите, но на самом деле и Вы тоже — на службе! Ищите себе занятия, ищите любую занятость, посильную работу, но я подозреваю, что у Вас нет ни профессии, ни образования, или я ошибаюсь? Множество людей сейчас находит себя и реализуется в интернете, причем это становится их работой.

Удачи!