меня муж бьет - вопрос №470655

Здравствуйте! Как мне быть и что делать меня муж избивает, когда пьянный, а на утро просит прощения и дает клятву что больше не будет, но потом опять это происходит.

Ответы

Ув. Анна, вы на что надеетесь в этом браке? Что ваш муж изменится?  Это практически невозможно. Агрессивный человек нашел  «жертву»для отреагирования и издевательств. Он видит вашу нерешительность, беспомощность чувствует безнаказанность. И будет продолжать следовать привычному поведению. У вашего мужа нет воли, чтобы удержаться от пьянства. Нет ответственности, чтобы подумать о вашем самочувствии, когда вы ждете его с попоек.  И под влиянием алкоголя он растормаживает свои агрессивные привычки.

Поэтому если вам это не нравится выход один развод, никакие обещания он не будет выполнять Извинения его-это«крокодиловы слезы". „Поймите это и позаботьтесь о себе, 

19.11.12

Здравствуйте, Анна!

Это вопрос к юристам, но он простой, поэтому отвечу: не дожидаясь утра вызывайте полицию, пишите заявление о побоях. Переночует он в камере, а в это время Вы идете в бюро судмедэкспертизы и фиксируете следы побоев актом медицинского заключения. Потом этот акт будут использовать в суде. Наказание будет зависеть от степени телесных повреждений и от регулярности побоев (истязание — совсем другая уголовная статья). 

Преступники, Анна, должны сидеть. А нормальные люди — жить без страха!

Удачи!

19.11.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Анна!

Избить муж мог Вас безнаказанно лишь однажды, теперь он просто издевается над Вами с Вашего на это молчаливого согласия, Вы жалеете его и верите в клятвы, которые пусты и ничего не значат. Вам следует делать выбор: жить свободно и счастливо или ждать, когда он Вас прибьет, третьего не дано. Удачи. Ирина.

19.11.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store