уголовное право - Башкортостан - вопрос №470691

мой муж был осужден по ст.158 ч.1.освободили по итр, совершил новую кражу со взломом какай срок ему грозит и могу ли я получить развод без его участия? спасибо.

Ответы

Срок наказание определяется судом исходя из фактических обстоятельств конкретного дела. Да, расторгнуть брак без его участия можете, главное чтобы он был уведомлён о суде.