Новосибирская область

Капитальный ремонт был не капитальным - вопрос №470826

  В нашем доме 2 года назад сделали капитальный ремонт с грубейшими ошибками реконструкции отопительной системы, вентиляции и многое другое. В результате в 3х квартирах очень холодно первые два года было 16 градусов. Потолки стали сырыми, на них появилась плесень. Вокруг вентиляционных стояков капает с потолков конденсат. К тому же мы были присоединены к котельной, которая располагалась рядом, а теперьее закрыли и нас подсоединили к котельной, которая не может давать нужное давление, к нашему дому тепло не доходит. Все это время мы не перестаем стучать в двери всех инстанций, но ЖКХ не вызывает экспертов, не хочет тратить средства для исправления всех недостатков, а лишь вторгаясь в отопительную систему делает все хуже и хуже. Мы обращались в прокуратуру. И ЖКХ обязали исправить недостатки. Их исправили. И после так называемого устранения недостатков стало еще холоднее – 12-13 градусов. Подскажите, как быть? Елена Эйрих, с. Баган, Новосибирская область.

Ответы

Требуйте возмещение материального и морального ущерба!

ОЦЕНИТЕ ОТВЕТ...

и в дальнейшем можете консультироваться по указанному вопросу БЕСПЛАТНО!!!