скажите пожалуйста что чувствует ко мне человек?есть ли будущее? - вопрос №470957

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что чувствует ко мне человек? какое у нас есть будущее? Татьяна 23.11.1989 и Андрей 08.04.1982

Дополнение автора от 19.11.12 15:13:53

он готов со мной поехать в другую страну жить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы будете конечно же расстроены, но он не готов к этому, вообще сложное у него отношение к вам, есть негатив. Есть ощущение, что он что-то вам должен, совесть перед вами не чиста.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, у Андрея нет к вам чувств и на будущее идет отдаление между вами.

Чтобы сказать что-то конкретное, необходимо взглянуть на Ваши фотографии. В целом из того, что вы предоставили можно сказать что все возможно, и ваши отношения имеют место быть. Более конкретная информация будет получена после личной консультации.