детские неврозы - вопрос №471045

Как бороться с детскими неврозами. У нас с мужем трое детей, двое от моего брака и один от его. Старшему сыну 11 лет, среднему -5, а младшей дочери -3 года. Проблема в ее поведении, она в последнее время часто закатывает истерики, никуда меня не отпускает, даже в ванную, спать ложится только с нами, все попытки приучить ее спать отдель неувенчались успехом. Нервы и у меня и у мужа на пределе, он переживает, что не может наладить контакт с моими детьми, я очень хочу сохранить семью, поэтому обращаюсь за помощью.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.