Цифры - вопрос №471224

Меня окружает везде сочетание цифр 14 -41. В настоящее время скопилось огромное количество всевозможных билетиков, квитанций, документов с этими цифрами. смотрю каждый день  на время- ровно в  14-41 или 14-14, захожу в банк- 14 по очереди или 41, прислали приглашение через мобильный- взять кредит- сумма указана шестизначная и в конце- ....14-41, смотрю на карту — ищу нужную мне дорогу- онанаходитсяподцифрой41,соседка вывесила на большом листе бумаги номер квартиры- 14, у нее никогда не было номера, мы и так все знаем номер ее квартиры), покупаю калькулятор, приношу домой, распаковываю- на нем сверху указаны символы 14 digits смотрю фильм — за кадром объясняют о 14 ступенях в храме. 14 человек убиты в Алмаате  на границе. Потом вспоминаю- моя бабушка родилась в 14 году. На работе открываю произведения (я музыкант) практически половина из тех вещей, которые исполняла за последние годы и сейчас поняла это- на стр 14 или 41. (раньше об этом не думала). Прислали квитанцию за газ- опять ...14-41 в сумме.Читаю на днях случайную статью в интернете — "… занял оборону Князь Пожарский… нынешний бесхозный №14....." Открываю закачивать новую программу в компьютер- «Вас приветствует мастер установки 0,14»… Раньше не придавала значения- оказывается у нас в Казахстане 14 основных регионов. На следующий день- читаю- 14 триллионов теневых тенге в Казахстане… Очень хотела прочитать, всегда молюсь ей, про Святую Афанасию- читаю, оказалось, она скончалась 14 августа 860года (8+6 сумма  цифр тоже 14, но это уже не совсем близко, думаю)… У меня два компьютера, на каждом пришлось завести отдельную папку с файлами- я уже просто спокойно решила понаблюдать сколько же еще это будет продолжаться, копирую и складываю туда все документы, фотографии… файлы.Да, кстати, мне сейчас 42 года, так я пережила настолько тяжелый год (41), думала просто не выживу., честно говоря, вокруг люди как будто с ума сошли- ложные обвинения, доносы, скандалы в мою сторону. помогите понять — ЧТО ЭТО?

Дополнение автора от 19.11.12 19:33:22

Да, номера квартир конечно есть в каждом доме, только моя квартира 15, а соседка обходилась раньше без номерка, у нее просто металлическая дверь. Теперь на бо-оо-ольшой бумажке- прям даже не знаю для кого он такой  большой… В  телефонных номерах- тоже вы правы, только цифры не просто разбросаны, а стоят ВСЕГДА вместе.

2 ответа

Здравствуйте, Ольга!

То, что Вас везде сопровождает такая комбинация цыфр говорит, говорит о том, что Вы хотите предать вашей жизни особенный мистический оттенок. Возможно именно для Вас эти цыфры, действительно, что-то означают, ассоциируются с какими-то событиями, людьми, эмоциями, воспоминаниями.

 Большинство людей сопровождает какая-то комбинация цыфр, просто не все это замечают, не все читают билетики в транспорте, не смотрят на номера квитанций и страниц. Номера есть практически в любой сфере жизни и постоянно нас окружают, просто Вы выбрали именно такую комбинацию и «специально» её замечаете, поскольку она для Вас значима. Если подумать и вспомнить, то не все исполняемые Вами произведения находяться на 14 или 41 странице, не все квитанции за газ заканчиваются цыфрами 14 или 41 (большинство ваших квитанций заканчиваются другими цыфрами), большинство телефонных номеров имеют в совём составе 1 и 4 (поскольку номера состоят из 10 и более цыфр), а значит такая комбинация в равной мере попадается всем людям, пректически во всех жилых домах есть квартира 14 или 41.

 На мой взгляд Вам стоит сосредоточиться не на случайном собирательстве информации под этим цыфровым сочетанием, а над тем, каккие эмоции вызывает у Вас эти цыфры.

 Если есть вопросы, обращайтесь, буду рада помочь.

 С уважением, Вероника.

Скорее всего Вам к специалисту по нумерологии. А сточки зрения психологии можно сказать так: Ваш мозг выхватывает и доносит до сознания именно эти цифры, хотя других вокруг Вас хватает (но мозг пропускает в сознание именно эти). Значит для сознания они имеют какое-то значение. Что-то важное у Вас было связанно именно с этим сочетанием. Что именно — можно выяснить, если хотите.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.