Как удержаться на работе и не попасть под сокращение - вопрос №471425

Меня зовут Татьяна (21.09.1981) на работе творится что-то непонятное, что мне делать чтобы меня не перевели на другую работу. Все началось после пропажи важных документов из нашего отдела. Меня пытаются убрать из учреждения. Что нужно делать чтобы меня не тронули, заранее спасибо за помощь.

Ответы

Добрый день Татьяна, есть определенные заговоры, для этого, но у вас по судьбе весь этот год идет испытаний… держитесь.

С Уважением, Татьяна.

Зависть и Ваша нерешительность. Думаю стоит все изменить.