semeinie otnosheniya - вопрос №471431

zdrastvuyte,wot uje skoro budet 2 goda kak u menya zobrali detey,ya zamujem 6 let,muj arab s emiratov,svekrov menya ne navidit,i wse eti 6 let izdevalis i muchali menya,natravlyali muja protiv,on vo vsem slushaesa svoyu mamu i sester,a menya i slushat ne hochet posle nih,wo wsem vinit menya,shto ya rugayus s ego rodnimi,no takogo ni kogda ne bilo,,deti u menya esheslishkommalenkie,ostalis s mujem i swekrovyu,mama muja i muj obmanim putem skozav mne shto na vizu wislali menya w rossiyu i shas ne zavozyat obratno,ya ochen muchayus,hochu k detyam,ya ne smogu jit bez svoih detey,mne jizn bez nih na sekundu ne nujna.Skojite pojaluysta,wernus li,budu li ya s detmi,i shto mne nujno sdelat,ya uje wse isprobovala,stolko deneg bolshe 500 tisyach potratila,otprovlyayu muju,on ne rabotaet,i govorit,na taksi nujno,na vizu nujni,i ya otprovlyayu,a on posle tratit,nahodit mnojestvo prichin,i opyat rugaesa so mnoy,shto mne delat ya ne znayu,rodilas i projiwayu ya w dagestane,1983,19 may,Zuhra,6 let jila w dubae,i rodila w dubae,i muj ottuda,muju 30 let,1982,26 yanvar,Ahmad

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так тяжело читать подобные истории и трудно остаться безучастной. Зухра у вас сей час непростой период, который скоро закончится. Будет неожиданное хорошее событие. Да еще и ваше упорство в решении ваших проблем даст свои результаты. На ближайшее будущее идет смена места жительства, переезд, возможно и не один. Идет триумф, получение желаемого.