судьба - вопрос №471574

Здраствуйте! Что меня ждет в скором будущем: в личной жизни и на работе. Не очень хорошие отношения з начальством, думала менять роботу, но уже два раза увольнялась с роботы (работала учительницей в школе в этой деревне),  и вновь возвращалась на это место,  правда уже в детский садик,  может это моя судьба и нужно просто все принять как есть? В личнойжизни тоже ничего, парни уходят может я их разгоняю, после прошлих обид немогу им верить,, нужно просто отпустить прошлое -  наверно,  низнаю, запуталась. Барановская Светлана Дмитриевна род. в 6,00 утра  во вторник 18.01.1983 года

Лучший ответ по мнению автора

Светлана в личных отношениях Вам стоит забыть напрочь учительские навыки, тогда все нормализуется.  В плане работы  все сложно, нет размаха, простора.Вас сдерживает место жительство. Возможно стоит сменить его для реализации себя в карьере.