Отношения между девушкой и парнем - вопрос №471583

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем почти 1,5 года… и только месяца 3 назад поняла, что зря трачу время с ним. Ему тоже 28 лет. Я не вижу будущего с ним, он меня раздражает, материально слабовато обеспечивает, да и не красавец он! Вобщем, смотрю на него и не могу понять Себя, как я могла обратить на него своё внимание!? Я хочу семьи,детей, но не с Ним!!! Я не общаюсь с ним два дня, трубку не беру, обиды как таковой на него нет, просто не хочу быть с ним.Пыталась много раз бросать его, но он приходил просил, плакал, а я принимала. Ему становится хорошо, а мне как- то не по себе, как будто предала себя, переступила через себя. У нас в отношениях он всегда первый идёт на контакт, да и любит, ценит он меня больше, чем Я его. Ещё одна такая интересная подробность — он руку на меня поднимал. Пытаюсь закончить эти неполноценные, нездоровые отношения, ведь сама учусь на психолога, но увы пока не получается!!! Какую тактику выбрать ?

Ответы

Здравствуйте, Мика!

«Я не вижу будущего с ним, он раздражает, не хочу быть с ним, руку поднимал… и т.д., НО… далее следуют причины, по которым Вы остаётесь в отношениях.  Дивиденды, скрытую пользу, личную выгоду можно обнаружить обратившись к своим чувствам. Тактика будет зависеть от выбранной Вами цели. Пишите, обсудим.

p.s. Спасибо, за проявленное уважение в виде оценки вопроса.»плюс"