Выбор ОКВЭД для регистрации ИП - вопрос №471624

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой ОКВЭД выбрать для ИП, если занимаюсь консультированием по правильному/здоровому питанию

Ответы

Надежда, добрый день!

93.05 — предоставление прочих персональных услуг.

Этот код необходимо указать ведущим и именно в том случае, когда Вы работаете самостоятельно, как ИП.

Если же у Вас заключен Договор с медицинским учреждением, на базе которого Вы работаете, но являетесь одновременно ИП, имеете среднее медицинское образование, выбирайте дополнительным:

85.14.1 — деятельность среднего медицинского персонала.

И в том и в другом случае Вам необходимо сертифицировать свою деятельность.

Уважаемый автор, я обратила внимание на Ваш вопрос, уделила свое время, прошу Вас поставить отметку за мой ответ, заранее благодарю за понимание.