Здравствуйте. Расшифруйте сон пожалуйста. - вопрос №4716378

Я нахожусь в одном доме. Открываю шкафчики и оттуда нахожу маленькие коробки конфет, стаканы. Дом очень странный. Я очень сильно боясь ищу эти конфеты.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, у каждого, есть свои «скелеты в шкафу». Сон о том, что раскроется какая-то тайна, которая омрачит Вашу радость и наполнит разочарованием. Скорее всего сон касается личных отношений или какого-то общения, с кем-то из друзей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В жизни вы можете отказывать себе в чем-то, в каких-то удовольствиях, боясь мнения окружающих вас людей.