что ожидает? - вопрос №471660

Здравствуйте! что меня ожидает в ближайшее время? Маргарита 24.05.1992год, 4 утра,   г. Ишимбай. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Маргарита, вас ожидает начало чего то нового, новый путь, и перемены.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут переживания небольшие и разочарование в людях, если близкие попросят деньги в долг, лучше не давайте… это прогноз на месяц-полтора, Вы в ожидании чего-то плохого, много негативного крутится вокруг Вас, научитесь контролировать эмоции и все проблемы решаться легко, здесь нужен разум и трезвое мышление.

у вас произойдет пропажа