Пожалуйста, помогите!!! - вопрос №471728

Здравствуйте! Тяжело болею 13 лет, почти все болезни испытал на себе, ни одна больница даже диагноз поставить не может, кроме разрозненных заключений, но не первопричины болезни, все что не делаем с семьей, все идет неудачно, стечения обстоятельств выстраиваются таким образом, что все оборачивается против нас, устал бороться, не знаю в чем причина, одни говорят, что сглаза и порчи на мненет, но несчастья продолжаются, у меня до сих пор нет четкого диагноза, а я уже не ем, ни выхожу из дома, пожалйста, подскажите, связано ли это с порчей и т.п. или это все череда случайных совпадений и есть ли у меня надежда на лучшее? заранее спасибо за ответ!!!

Дополнение автора от 20.11.12 10:42:40

Я верущий человек и ве годы посещаю церкви, в каждом городе, где бывал — обязательно посещал церковь, молился и ставил свечи, надеюсь все 13 лет...

Дополнение автора от 20.11.12 12:32:28

моя дата рождения — 4 марта 1983 года

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, у Вас хронический гастрит желудка и 12-перстной кишки. И порча есть, на этой почве слабость и все проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы столько болеете, то почему не обратились в молитвах к Богу. За это время Вы бы отмолили даже самую лютую порчу.

Здравствуйте! Диагностировать заболевание или наличие (отсутствие) негатива нужно по фото.Выберите эксперта и пройдите диагностику.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте! Помочь вам можно. Нужно будет провести полную диагностику и далее убрать причину вашей проблемы

Здравствуйте. Чтобы сказать, связано ли ваше заболевание с чужой магией или с чем то иным — необходима диагностика. Для диагностики нужны ваши данные. Возникнет необходимость  — стучитесь в чат.

Евгений, Вы действительно верите в череду таких вот случайных совпадений?

Здравствуйте!

Вообще, когда наступает «череда», то уже значит, что более мелкие сигналы пропущены. Вы не поняли, о чем они были...

Но надежда на лучшее есть всегда — не зря же Вы здесь, где можно очень быстро познакомиться со многими сильными профессионалами и — начать действовать!

Понимаю, что Вы ждали-ждали-ждали «когда само рассосется»… и сейчас еще немного ждете....

Но если Вы поступаете определенным образом, то получаете определенный результат...

И дальше результат будет таким же, если Ваши действия не изменятся.

Решайтесь на изменения с нашей помощью, так как она Вам очень нужна!

Добрый день Евгений, сложно вас как то просмотреть не имея вашей даты рождения и фото.

Это может не вас лично быть а на вашем роду.

С уважением, Татьяна.

Отмолить порчу нереально.

Добрый день.

Необходимо посмотреть ваше фото и только потом можно будет найти причину.Это достаточно большой обьём работы.Необходимо просмотреть помещение в котором вы живёте т.к иногда бывает так что именно квартира втягивает энергетику.Если есть желание добро пожаловать в чат за диагностикой.

Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.

к сожалению вы не написали дату рождения, но выход есть

Здравствуйте, присылайте фото я посмотрю вас бесплатно.

Здравствуйте, Евгений.

За ваш счет поправила себе здоровье женщина, проще говоря — у вас отобрали здоровье в ее пользу. Вы приняли из «добрых» рук какой-то напиток. Но это довольно поверхностный просмотр, т.к. проблема ваша давняя.

У нас очень много квалифицированных экспертов, выберите к кому бы вы хотели обратиться и пройдите у него полную диагностику.

Предлагаю пройти курс оккультно-энергетического исцеления с самого верхнего уровня. Работа в несколько этапов, приглашаю в чат.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

Здравствуйте!!

вы сами себя запрограммировали на невезение, вы вразумили себе, что вам невезет, после первого провала в жизни, вы любую ситуацию встречаете-критически, вот и результат ваш на лицо, все, что в жизни вашей происходит...

проверьте печень, и узнаете, что с вами..

Удачи вам!!