Маммолог. Анализы. - вопрос №471750

Добрый день! Собираюсь к маммологу, знаю, что надо сделать УЗИ молочных желёз, сдать кровь на гормоны. Подскажите, какие ещё анализы нужны или этого хватит?

Дополнение автора от 20.11.12 11:08:10

Подскажите, а с какого по какой день цикла нужно сдавать анализы и идти ко врачу маммологу?

Лучший ответ по мнению автора

Если вас что то беспокоит в  молочных железах, то лучше уже сначала к маммологу уже, он  может назначит маммографию, это снимок обзорный, на нем хорошо опухоли видно, если есть, так, что подождите с узи и гормонами, пусть все маммолог назначит, зависимо от диагноза, ведь все это не дешево.