Свидетельские показания при разделе совместно нажитого имущества - Ростовская область - вопрос №471812

Слушается дело о разделе совместно нажитого имущества после развода. Мне нужно доказать свой вклад в это имущество. Люди, которые занимали мне деньги для оплаты взноса, согласны подтвердить это в суде. Обязательно ли вызывать их для дачи свидетельских показаний вживую или можно как-то взять письменные показания ?

1 ответ

Ответы

Желательно, чтобы были в суд представлены письменные договоры займа. А заемщиков обязательно надо приглашать в суд, где они будут давать показания.