Сглаз - вопрос №471814

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в моей истории. У нас с мужем небольшой магазинчик по продаже мебели, окон, дверей. С начала открытия магазина(26.01.2011) было все хорошо, никогда никого не обманывали, товар привозили вовремя, стали развиваться, появились деньги,..., но буквально 4 месяца назад торговля встала, выручка резко упала в 4-5 раза. Я уже думаю что сглазили наверно. Как восстановить наш бизнес?Помогите пожалуйста! Родилась 11.11.1983 года в 6,30 утра, Горьковская область, Семеновский район, п. Сухобезводное.Спасибо!

Ответы

сглаза нет, суть в другом

Екатерина, были ошибки в бизнисе. Но Вы правы, на пороге земля с кладбища.