болезни - вопрос №471845

здравствуйте, уважаемые эксперты. Я Аня, родилась 12.01.1985 Очень много болезней, может кто подскажет с чем они связаны. По гинекологии, желудок и т.д. И дальше только хуже.

2 ответа

Ответы

да и все осложняется из за вашего… нужно срочно менять условия обитания

Аня, добрый  вечер, такое возможно по 3 причинам.  Негатив, Ваши неверные действия и по карме. Нужно выяснить причину с помощь диагностики