Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста, могут ли взять меня в Росгвардию, если переболела токсичечеим гепатитом.? (болела голова, было выпито 3 таблетки пенталгина) Реакции пошла такая., что АЛт - вопрос №4719011

было 258. Сейчас все хорошо. Переболела 3 года назад. Сейчас Имеется остеохондроз Мне 27 лет
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Перенесённый ранее гепатит, так как Вы его описываете, не является противопоказанием к службе.