Квартирный вопрос - вопрос №471972

Добрый день! Меня интересует квартирный вопрос. Нас прописано 4 в 1 комнатной квартире общей площадью (макс) 32 кв.м. Квартира не в собственности. Мы стоим в очереди с 92 года. Я и брат уже совершеннолетние(мне 21, брату 32). В данный момент я в положении, не расписана. Подскажите пожалуйста, какова вероятность получить квартиру в сжатые сроки. Что для этого нужно и кудаобращаться. Заранее СПАСИБО.

Ответы

Вероятность крайне низка и обращатья куда-либо бесполезно, особенно если ни у кого из Вас не появятся основания для внеочередного, т.е. льготного обеспечения жильем. Сведения о льготах (внеочередном обеспечении) на получение жилья можете найти в любом поисковике интернета, набрав, например, «Внеочередное обеспечение жильем» либо «Льготы по обеспечению жильем».