Сдача крови - вопрос №472023

Добрый День!!! Меня зовут Ирина, 26 лет.Помогите пожалуйста, я в панике!!! В пятницу16.11.1012 добровольно пошла на станцию переливания крови, хотела помочь людям!:)) А теперь чувствую, что помогать необходимо мне. После сдачи крови синяк, а точнее гематома примерно 25см и в ширину 7-8 см. Вы такого еще не видели:(( на сегодня улучшений нет. Немного болит, и трудно сжимать руку в локте.Жуть, коллега, напугал, что может начаться гангрена, если не обратиться в больницу. Дайте пожалуйста совет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина! Ваш коллега прав! Нужно срочно показаться доктору. Лучше всего, чтобы вас посмотрел хирург. И уже исходя из того, что он там увидит, назначит вам лечение.

Удачи Вам и не болейте!

Не забывайте оценивать ответы экспертов ;)