Я - сварливая жена - вопрос №472168

Здравствуйте. Мы с мужем живем два года, один год в браке, пол года дочурке. Проблема моя в том, что я постоянно не довольна мужем. После беременности и родов я стала очень сварлива и неуравновешенна, «пилю» мужа по каждому поводу, сама понимаю что так нельзя, но не могу остановиться. Когда он уезжает в командировку, то сразу становится таким родным, любимым, дорогимда и просто самым лучшим… Я знаю из-за чего я бешусь — это неудовлетворенность в сексе и постоянное его сидение за комп-ом. Так же я знаю какие качества мне в нем нравятся: он не пьющий, не гулящий, после работы всегда дома, может помогать по дому и с ребенком… Но как только он садится за комп-р до него не докричишься, я начинаю заводиться и все это мое недовольство нарастает просто как снежный ком. Я четко знаю, что так жить нельзя, надо что-то поменять, но не знаю как и просто остановить свой поток претензий в его сторону не могу.

Ответы

Здравствуйте Татьяна.Признание своей не правоты уже 50% продвижения к исправлению.Заказывайте консультацию и будем вместе пытаться менять ситуацию.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Не вижу ничего зазорного в ваших претензиях к мужу… я бы его еще не так ругала-пилила… просто вы видно очень его любите и хотите побольше быть с ним… ведь он не только отец ребенка, но еще и ваш муж любимый, а когда он садится за компьютер, то вроде как вас им  заменяет… попробуйте под таким углом с ним поговорить… ну что вам с ним больше времени хочется проводить… что он у вас самый лучший… да после таких слов, он на крыльях будет домой лететь… а еще сюрпризы «для двоих» разные устраивайте, особенно если есть кому с ребенком пару часиков посидеть… Мудрости вам и терпения и все у вас наладится.С ув Елена