Другое восприятие - вопрос №472225

Как проверить, есть ли у меня  способности к другому восприятию?  Чувство опасности (предупреждения )извне, сон в сознании, запах смерти, страх… или это моё воображение?

Ответы

Здравствуйте. Проверить очень легко — опытным путем.  Если ваши предчувствия сбываются, значит интуиция работает:) Ну, или пройти специальную диагностику для выявления потенциала в различных областях эзотерики.

Признаки, которые вы описываете очень схожи с негативом. Проверить способности и выявить направление возможно проверкой. Это работа(потребуется время), читаем профиль.

@ SOFIA CHERNAYA