29.05.1987. Время рождения 8.50 утра. Елена - вопрос №472299

Здравствуйте! Кем я была в прошлой жизни? 29.05.1987. Спасибо заранее) Елена

Ответы

Здравствуйте, Елена. В 16 веке Вы жили в Ираке. Ваша жизнь целиком зависела от хозяина и Вы не принадлежали себе.Семьи у Вас не было. В 17 веке в Индии Вы были учителем и очень ответственным человеком. В этом воплощении Вам надлежит стать более рассудительной по отношению как к себе, так и к другим. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.