Сглаз - вопрос №472322

Здравствуйте, я к Вам уже обращалась со своим вопросом по поводу того что после знакомства с семьей мужа у меня начались проблемы со здоровье.Мне ответили что я попала не в струю, что ему присмотрели другую и что меня попросту сжигают со свету.А можно узнать кто это делает, ведь тяжело жить, и смотреть на каждого он это или нет, и какогородить семью и себя от этих нападок, не знаю какое правильно слово подобрать.Спасибо Вам большое.

Ответы

Здравствуйте! Вобщем вы правы. Нужно поставить защиту. Обращайтесь, все подробно расскажу.

Здравствуйте. Если на вас действительно имеется постороннее воздействие, то гораздо эффективнее не выяснять кто, а поставить надежную защиту, предварительно почистившись.

Здравствуйте. Вам нужна сильная защита....., но предварительно нужно снять все негативные программы.....

добрый вечер!)

узнать кто это делает — можно. оградить себя и семью от нападок — можно. и нужно. за более подробным ответом обращайтесь лично в чат (с фото)!