Не думал что мне понадобится помощь таких же как и я - вопрос №472358

Здравствуйте все кто читает это письмо! Есть такое чувство-любовь и она порой оставляет следы! Вообщем наверное нужно все рассказать с самого начало возможно там кроется то из за чего все произошло! Воощем познакомился с девочкой в социальной сети 9 потом узнал что она учится в моей школе, не замечал её)Долго общались появились общие интересы вообще она мне очень понравилась! и вот настало время предложил ей встречаться, а у нее оказывается есть парень ну вообще отшила, дальше мы на какое то время перестали общаться, но потом опять что то вспыхнуло и я сного предложил ей попробовать повстречаться и вот чудо она согласилась при чем с большим удовольствием и понеслось! В школе после школы всегда вместе не разлей вода: поцелуи прогулки кино театры знакомство с родителями… Она сказала что это первая любовь да и я не отрицал что для меня тоже хотя на тот момент мне было 17 лет(она на 3 года младше)! тут наверное нужно немного рассказать о нас! Я человек открытый что думаю то и говорю и не зависимо кто передо мной! Люблю много общаться с разными людьми вообще «Герой компанИй»Не знаю просто легко выхожу на разговоры с любым человеком! Но вот ей это совсем не нравилось просила всегда удалять из соц сетей всех девушек была жутко ревнивая(хотя повода я никогда не давал)Смирился отодвинул всех на 3-Ий план! думал все хорошо стало… Закончил 11 классов поступил в Институт! там начали появляться деньги да начал де то зарабатывать кому то помогал в жизни! И вот началось стабильно раз в неделю ездили по магазинам покупал ей все что только пожелает знаете никого не говорил ей НЕТ! Если ей что то понравилось мои слова всегда были ИДИ НА КАССУ! Многое от неё не требовал просто очень сильно любил её и было абсолютно все равно на всех остальных просто что бы она была рядом! были вместе долгое время на каникулах всегда были на ВСЕХ ФИЛЬМАХ которые только шли в кино! Она просто летала от счастья(как она мне говорила)Да и я был на 7 небе! Да были ссоры даже дело доходило до расставания но это были лишь слова я всегда приходил мирился она сразу бросалась на шею и так всегда! Любили друг друга можно сказать до посинения! Всегда говорил что она моя удача(и это не пустые слова)Рядом с ней у меня все получалось всегда! Был такой момент(я назвал его переходный возраст)Исполнилось ей 16 и начались дерганья! По себе помню в эти годы пытаешься себя показать вроде какой ты уже взрослый что ни от кого не хочешь зависит! Я понимал что у неё тоже  самое! помогал ей все это преодолеть направлял в правильное русло(да не обходилось без истерик ругани скандалов)но старался все быстро исправить! Справились! Все опять шло очень хорошо! Подарки бесконечные цветы внимание дорогие украшения! Ничего не тратил на себя не хотелось все для нее только лучшее(телефоны одежда всякие аксессуары ид)раз уж начал все писать напишу и это! Однажды заболела(что то с желудком)Положили в больницу! Ходил я туда каждый день! всегда была рада видеть говорила что от этого боль проходит! Выписали все хорошо было Опять же ничем не отказывал, но начал замечать что опять что то меняется! Вот уже и у нее заканчивается 11 класс(и тут я уже начал ревновать)всегда на репетициях, на взводе постоянно(из за предстоящих экзаменов)Ревновал жутко вообще к этому всему не редко из за меня были ссоры, но потом смирился с этим! это уже 3-Ий год шел наших отношенИй! однажды поссорились и не виделись 2 недели жутко скучал по ней но ждал что она решит помириться! Но нет! прошло 2 недели я сам сделал шаг! Помирились! Опять все было хорошо(но как оказалось все было плохо)забегая вперед скажу(как она мне сказала из за этих 2 недели что то у неё там остыла)Все было хорошо опять все цветы подарки так далее! Вот прошли экзамены сдала все отлично! Все хорошо вроде как я думал! Как то в один день получил от неё смс сообщение с текстом о том что нам нужно Расстаться! Я побелел от прочитанного! сразу позвонил как так что делать почему так она сказала что из за того что 2 недели не общались и все такое(хотя с того момента прошел уже месяц)попытался что то изменить! договорились поговорить! Уговорил её дать мне шанс все изменить! она согласилось прошел еще месяц! опять все для нее только! но вот она мне сказала что все точно нужно расстаться без возвратно! я не мог в это поверить! Сначала думал помиримся бывает, но потом понял что нужно что то делать! Звонил ей просил о встречи(она на все отвечала отказом)присылал цветы(в ответ только холодное слово СПАСИБО)! потом началось на коленях стоял перед ней унижался как мог слезы сопли все такое(а ей все было все равно слова были одни ты сильный ты справишься)но с каждым днем было все только хуже и хуже! были мысли о суициде даже при чем очень частые! первые месяцы не снилась мне хотя часто думал о ней! попал в больницу из за того что были истерики(как это не странно признавать)ей ничего не говорил! Были одни слова ЛЮБЛЮ а вы знаете на что способна эта любовь! все было на столько плохо что жить не хотелось9но никто не знал ничего не хотел никому говорить было странно перед друзьями(они все бабники еще те)Никто не понимал меня! Все твердили одно Забудь её но как можно это сделать если ты Любишь безумно этого человека! начал ходить в церковь(свечи ставил бога просил молитвы)просил помощи у всех! но никто не понимал а друзья только смеялись! На счет снов где то 2 месяца назад она начала мне часто снится при чем в самых разных смыслах!(то мы гуляем то целуемся то иногда обнаженные сидим с ней! да и всякие сны были)4 месяца уже не общаемся(я ей пишу а она никогда с того момента как все решила не ответила)Уже узнал что встречается с мальчиком(вроде 2 месяца может меньше)Когда узнал было очень плохо стоял как то на подоконнике смотрел в низ и думал… Вот опять начала снится(в этот раз что запомнилась что встретил её на улице она плакала и подошла ко мне! так и не нашел что значит этот сон я почему то думаю что она ждет помощии хотя знаю что с новым молодым человеком она очень счастлива! Но самое главное что я не могу забыть её! Я всегда думаю о ней каждый день каждый час для меня эта потеря просто выбила меня из колеи! Я перестал замечать что вокруг идет жизнь стал безразличен ко всему что происходит вокруг! кто то пытается помочь но ничего не получается! пишу дневник(как это смешно не звучит)не каждый день но часто заполняю его и там все одно и тоже! Даже начал писать стихи ей! Но ей то уже до меня как до лампочки а я постоянно интересуюсь у наших общих знакомых как она мне важен каждый ее день! Я не могу больше жить так! Я не знаю как заставить себя забыть её! Это просто не реально! люблю её больше всех на свете и не знаю что мне делать! Может кто поможет растолкует все что нужно сделать(Другие отношения не вариант смотреть на других девушек не могу вообще ей лицо глаза губы только и вижу в других! подскажите что делать! и знаете было много завистников у меня как не странно и такое чувство(может и смешно)что нагнали порчу! да может то что я написал и не глобальная проблема но если вы поможете одним счастливым человеком будет больше! Всем заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте Денис!

Да, у Вас очень большая привязанность к любимому человеку и, видимо, никакие слова Вы не услышите.

Но нет неразрешимых ситуаций, всегда есть выход. Сейчас Вы полностью сконцентрировались на девушке, живете ее жизнью, полностью отказавшись от себя.

Как я вижу один из вариантов- уехать в какую-либо экспедицию или стройку-туда, где иногда нужно решать чуть ли не каждый день, что делать, как выжить, и реально справляться с казалось бы нечеловеческими трудностями, причем не только для себя(как я поняла, Вам до себя сейчас дела нет), а и для окружающих Вас людей, для их жизни. Тогда мысли Ваши будут заняты другим, да и расстояние играет очень важную роль, и  постепенно, а может быть и сразу  Вы увидите  мир и жизнь в другом свете!

Выбор Ваш-играть в отвергнутого или стать победителем.

Удачи Вам!