Подростки - вопрос №472413

Здравствуйте! Я преподаватель одного крупного учебного заведения. Работаю недавно, 2 года. До этого 14 лет работал на производстве. Увлекла творческая, проектная и научно-исследовательская деятельность. Создал команду активных, смышлёных ребят большая часть которых это девушки. Много побед на конкурсах и конференциях… Но почему-то в своих студенческих кругах девушки участницы команды рассказывают обо мне как о сексуальном маньяке который якобы склоняет ихвсех к интиму и угрожает отчислениями их учебного заведения в случае отказа. Я не понимаю что это такое и почему они так себя ведут? но становится очень страшно ходить на любимую работу! подскажите как в такой ситуации поступить? 

Ответы

Здравствуйте, Денис!

Предполагаю, что это среднее специальное учебное заведение и девушки — это несовершеннолетние дети? Да, среди подростков вполне возможны такие россказни — они наверняка даже друг перед другом хвастаются своими сексуальными «подвигами». Вам следует поговорить с замдиректора по воспитательной работе — есть такая должность? Просто поделитесь и обсудите эту тему! Делиться с коллегами обязательно нужно!

Удачи!

20.11.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте Денис.

Вы столкнулись с т.н. переносом (просто наберите в поисковике браузера). Что-то вроде «хочу чтобы ко мне в комнату ворвался добрый молодец и поступил как злой!» 

Как поступить? Продолжайте работать. Такова специфика профессии педагога, врача, психолога.

20.11.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store