востановление паспорта - Украина - вопрос №472808

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС И НУЖЕН СОВЕТ ЮРИСТА. К КОМУ Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ СДЕСЬ?

Дополнение автора от 21.11.12 14:11:14

5 лет назад, человек отдал свой паспорт. на нет может быть что угодно и кредиты и тому подобное. как его востановить?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как это отдал паспорт? Кому и для чего? Ну в принципе в Украине не так просто получить кредит по чужому паспорту