любовь,отношения,брак - вопрос №472853

Доброго времени суток, знакомы два года, мне 26 лет, имя Алеся, родилась в Башкирии 9 апреля 1986 года, отношения между нами растут, но очень очень медленно. Хотя отношения очень нежные и теплые.Ему 33 года Алексей, родился 5 марта 1979 года на Украине. У меня есть ребенок,5 лет Эдвард родился 7 февраля 2008 года. Пока не знакомлю, думаю рано.Вопрос: как дальшесложаться отношения между мною и Алексеем. Будет брак или нет между нами?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит спешить, не стоит повторять ошибок прошлых отношений и тогда все сложится отлично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алеся, вы извините, но это не ваш человек. В будущем такого развития как вы хотите не вижу.

Извините.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! И я извинюсь, поскольку до брака тут дело не дойдет… есть помехи.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

@ SOFIA CHERNAYA